当前位置:政务服务专栏 > 办事导航 > 强制拆除收费设施 > 办事指南
结果反馈  我要咨询    我要申请
事项编码12011100GL-QZ-0009 事项名称强制拆除收费设施
办理部门公路局 办理科室 公路局 (路政法制科(路政支队))
办理地点天津市西青区杨柳青镇津杨公路3号 办理时间工作日上午8:30--11:30,下午1:30-5:00
联系电话022-58062970 监督电话022-58062977
《收费公路管理条例》第四十九条、《收费公路管理条例》第五十三条





法律、法规规定的条件





本事项不需要提供申请材料
无常见问题解答,如有问题可直接电话咨询或到窗口咨询。
主办单位: 天津市西青区信息化办公室 版权所有: 天津市西青区信息化办公室 津ICP备12005437号111
津ICP备12005437号     津公网安备 12011102000289号
地址: 天津市西青区杨柳青柳口路26号 邮编: 300380 |联系我们| Java 总访客:922690